Акция "Сообщи,где торгуют смертью!"

22 ноября 2016 г.

С целью предупреждения незаконного потребления наркотиков на территории Российской Федерации с 14 по 25 ноября 2016 года проводится второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).

Просим принять участие в проведении Акции, в том числе организовать информирование общественности о номерах телефонов «доверия» правоохранительных органов, учреждений и организаций здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь наркозависимым: телефон доверия УМВД России по Архангельской области - 21-65-55; Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области, тел. 42-16-16 (круглосуточно); государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», тел. 21-53-08 (будни с 8:30 до 18:00); государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Архангельский психоневрологический диспансер», тел. 20-21-01 (круглосуточно) для лиц старше 18 лет, тел. 68-51-04 - детское отделение (будни с 09:00 до 19:00); молодежное отделение Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», тел. 21-00-65, 21-01-39 (с 09:00 до 17:00).

Информацию о результатах проведения акции просим предоставить до 25 ноября 2016 года согласно форме (прилагается) в адрес министерства образования и науки Архангельской области на электронную почту: moiseenko@dvinaland.ru - для муниципальных органов управления образованием, ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус», ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей имени М.В. Ломоносова»; licevich@dvinaland.ru - для государственных оздоровительных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с девиантным поведением; strelkov@dvinaland.ru - для государственных учреждений среднего профессионального образования.