Уважаемые гости!

На данной странице у вас есть возможность задать вопросы, а также оставить отзывы и пожелания по работе Центра.

11 мая 2017 г.
Здравствуйте.скажите пожалуйста,я планирую учебу в вашем городе,но у меня есть ребенок 6 лет,которого я хочу взять с собой.,и он находится на группе по зрению.смогу ли я его устроить в детский сад?или проходить пмпк?по месту жительства пмпк не проходили,ребенок ходит в детский сад обычный.В школу на след.год.
наталья
Здравствуйте, Наталья! Специальные образовательные условия для обучающихся определяет ПМПК. Сначала Вам необходимо пройти офтальмолога в нашем городе и получить рекомендацию для посещения группы для детей с нарушением зрения. Далее, записываемся на ТПМПК в "ЦППМСП"Радуга" по телефону: (881837) 2-13-13, сот. 8-950-255-56-11.
7 ноября 2016 г.
Здравствуйте! очень нужна помощь психолога. но у меня вопрос, если мы придем к вам со своей проблемой, вы нас не будете ставить ни на какой учёт или может эта информация дойдёт до школы? не хочется чтобы наша проблема получила огласку.
Анна
Записаться на консультацию к психологу можно по телефонам: 3-21-11, 8-950-255-56-11. Информация строго конфиденциальна, в образовательные организации не передается. Учета обучающихся, получивших консультативную помощь психолога не ведется.